Отчет за Август 2017 года +474,41$

Тенденция доходности однозначно выросла, даже не смотря на небольшое количество используемых активов доходность, вышла отличная.

Вложение денег в акции

Основные лидеры по росту акций так же продолжают показывать хороший рост, Яндекс более +29% самый лучший приобретенный актив. Акции Facebook и компании Electronic Arts прибавили порядка 3%.
Ещё один гигант компания Apple выросла более чем на 13%.
Акции Google и Amazon в принципе остались на тех же позициях.

В целом по краткосрочным сделкам не чего особо не придумывал, был сделан акцент на рост Эфира, покупка данной криптовалюты позволила получить очень крупный доход в размере+359,60$.

Много инвесторов которые верят в долгосрочный рост криптовалют, сейчас переключились с биткоина на эфириум, так как видят какие доходности он показывает.
Очень больше инвестиции заходят в последнее время в биткоин и эфир, уже насчитывается более 60 крупных хедж фондов специализирующихся на криптовалютах, и это не может не отразиться на курсе.

Вторая крупная сделка это покупка акций Сбербанка которые к концу месяца все же обновили свой исторический максимум +109,86$.


Сбер показал отличную финансовую отчетность, доходность банка выросла в значительной степени, превзойдя прогнозы аналитиков, это может в целом оказать значительное влияние на российский финансовый рынок в целом.

Итоговый результат по финансовому сектору составил +348,41$, что больше прошлого месяца на 45%.

Инвестиции в бинарные опционы


Хороший прошел месяц по инвестированию денег через данный инструмент. Рост акций Сбербанка принесли +78,75$ чистой прибыли.

Ставка на повышения курса акций Газпрома на выходе принесло +47,25$.

Итого чистый суммарный доход составил +126$, что значительно выше результата прошлого месяца.

Итоги инвестирования денег за август 2017

Итог за август закончился с ростом доходности на 51% по отношению к июлю +474,41.

Летний период данного года закончилось, с значительным перевесом весеннего периода, с средним показателем в 30%.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. RobertDrier

    Я ваще такова не видел!!!это круто!!

    Ответить