Отчет за Ноябрь 2017 года +794,51$

Переоткрыл долгосрочную позицию по акциям компании Apple с процентом доходности 53,56%.

Инвестиция была открыта почти два года, что в среднем составляет 25% годовых, в долларах США, такую надежную инвестицию, с высокой процентной ставкой не обеспечит не один банк мира.

Зафиксировав прибыль в размере +286,81$.

Так же закрыл позицию по акциям BMW где не удалось получить значительную прибыль.

В значительной степени портфель вырос из за роста акций компании Amazon где показатель составил более 13%.

Естественно не мог обойти стороной основной «хайповый» инвестиционный актив нашего времени – Bickoin и другие крипто валюты.

Доход +285,17$ с монеты Биткоин, в начале были сомнения и были даже планы закрыть ранее первую позицию, но график и текущая тенденция меня переубедили.

Побоялся вкладывать более крупную сумму, так как волатильность очень высокая, но можно было заработать значительный сумму на данном движении.

Инвестиции во вторую по значимости топ криптовалюту Ethereum принесли доход +118,08$.

В целом это и были основные активы, на которые делалась ставка, был ещё ряд мелких как прибыльных так и убыточных инвестиций. Чистая доходность с учётом акций Apple и ряда убыточных сделок, по российскому рынку составляет +690,06$.

Инвестиции в бинарные опционы

Естественно и здесь был сделан не большой упор на BTC, но уже на последний день месяца. Две инвестиции суммарно принесли +96,25$.

Были ещё две удачные сделки по акциям газпрома и twitter, но из не удачной сделки по роснефти, прибыль вышла мизерной +8,2$.

Итоги инвестирования денег за ноябрь 2017

Выстрелил один из лучших месяцев в текущем году, естественно частично благодаря закрытию долгосрочной позиции по яблоку. Но так же хорошо попал в up тренд по криптовалюте, где биток обновил свой очередной максиму.

В итоге сумма +794,51 оказалась рекордной в текущем году на данный момент, но есть ещё заключительной месяц, что бы обновить рекорд, если будет такая возможность. Обычно зимний период времени является очень удачный для инвестиций.

Поделиться с друзьями