Отчет за Декабрь 2017 года +731,88$

Биткоин не просто так был признан одним из самых популярных слов за 2017й год. Последний месяц ушедшего 2017 года это окончательно утвердил. Все люди не только и СНГ которые были связаны с миром финансов, интересовались данной темой.

Инвесторы которые ещё в середине года скептически относились к данному активу, то к декабрю точно не смогли равнодушно смотреть на криптовалюту.

Естественно большая часть из них кто уже запрыгивал в уходящий поезд не смог выгодно вложить деньги и понесли значительные потери.

Я так же был из тех, кто не понес убытки, но слишком переоценил временной потенциал и получил лишь небольшой профит от возможного.

Вложение денег в акции и криптовалюту


По портфелю особых изменений нет, прибавили в доходности акции Motorola порядка 5%, Google 3,5% и Google порядка 4%.

Так же добавил позицию 12 числа в портфель по Эфиру, не среднесрочную перспективу.

По криптовалюте у меня был заранее был чёткий план, по графику уже было видно, что рынок перегрет, и риск входа в сделку возрастал.

Цели были взять движение до 20,000$-23,000$, по достижению цели и в любом случае закрыться перед католическим рождеством, в зависимости от цены минимум 40%, если даже цель не была бы достигнута.


По мимо маниакального настроя толпы была сделана ставка фьючерс, как основные катализаторы роста.

Добавить особо не чего не сколько не жалею о недополученной прибыли, будут ещё возможности для вложения денег с минимальным риском +391,34$.

Инвестиции в бинарные опционы

Данный вариант вложения принес наибольшую прибыль, вкладывал по возможности, где наблюдался самый оптимальный случай, под вечер. На данный инвестиционный инструмент и пришлась самая большая доходность +340,54$.

Старался позиционно набирать позицию с небольшим риском, был крайне удивлен, что не останавливали торговлю по данному активу.

Итоги инвестирования денег за декабрь 2017

Месяц благодаря биткоину закрылся на уровне ноября +731,88$. Естественно можно было в значительной степени увеличить риск, но это не мой вариант. Тем более праздники хотелось встречать в хорошем настроении.
Всем благ, и хороших праздников!

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Миша

    Красава. Всё сделал по красоте. Теперь ждать либо с пайки на 50к либо на днище. Я вот жалею что реинвестировал в биткойн в начале января, надеюсь ты просто бухал, и не стал так делать. А я вот не пью, и в этом году пожалел об этом…

    Ответить