Отчет за Декабрь 2016 года +945,29$

Период праздников не очень с подвигает к работе, расслабляет но в нашем деле это можно позволить так как доход идет на полу пассивных действиях.

Вложение денег в eToro

По портфелю не было существенных изменений, акции Apple и BMW вышли из отрицательной доходности в небольшой плюс, а золото снова потеряло 3% в стоимости. Пока не буду вносить изменения в портфель, хотя это нужно сделать.
portfel-akciy-et
Как и писал в предыдущем отчете, не рассчитывал проводить активную торговлю, в основном сосредоточился в начале месяца на нескольких активах.

Было несколько заходов в индекс SNP 500 и сделки по рублю . Первый актив принес куда больше прибыли, чем все остальные.

Краткосрочное движение индекса за пару часов принесло прибыль в размере +300$, вторую позицию которую я открыл позже и закрыл в конце месяца с результатом +56,42$.

spx-500

Покупка акций Магнит принесла прибыль в размере +95,40$, была не слишком удачная инвестиция так как, позиция была закрыто преждевременно, можно было взять в два раза больше движения, до цены в 45 долларов. Но не очень хотелось затягивать вложения денег к празднику.

magnit-etoro

И последняя крупная сделка связана с кратковременным укреплением рубля, вкладывал деньги в два захода, и вот здесь уже я очень удачно вышел, как и по магниту по второй позиции 28 числа. Конечно недобрал 29 курс продолжал, снижается, но дальше как мы знаем произошел разворот. Суммарная прибыль по двум сделкам составила +390,93$ и меня более чем она устраивает.

rub-usd-etoro

Ну а суммарный доход от вложения денег в финансовые активы на данной платформе принесли мне к новому году доход в размере +756,29$ с учетом не удачных инвестиций.

Инвестиции в бинарные опционы

binari-etoro
Была проведена одна рискованная сделка по нефти, которая закрылась с положительным исходом в размере +189$.
oil-etoro
Больше не каких инвестиций по рынку БО не проводил, очень хотелось завершить положительный итог. Процент прибыли меня вполне устраивает.

Итоги инвестирования денег за декабрь 2016

Заключительный месяц прошедшего года завершился с результатом в +945,29$, что даже на 5% выше рекордного ноября. Я если честно рассчитывал на меньший доход от вложения денег, но все сложилось для меня очень удачно.

Хочется пожаловать, всем Вам значительно улучшить свое материальное состояние уже в новом 2017 году. А так же не стоит забывать о ещё не менее важном параметре, который будет способствовать для зарабатыванию денег это здоровью, берегите себя и своих близких и всё у вас сложится в новом году.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий