Отчет за Ноябрь 2016 года +899,34$

Главная инвестиционная прибыль пришлась на первую половину месяца, новый компаний не добавилось, но это не мешает оставаться на том же уровне дохода.

Вложение денег в eToro

Компания добавила ряд новых инструментов для инвестирования, это ETF Фонды. Что это за продукт можно читать в конце по ссылке.

Присутствует даже Российский биржевой фонд Market Vectors Russia. Который, инвестирует преимущественно в акции российских компаний.

По портфелю опять потери профита у топ акций, по сравнению с прошлым месяцем, рост только по акциям Motorola и EA.
invest-portfel-akciy
По внутри месячным сделкам вышел плюс. В начале месяца было несколько инвестиций, одна из которых оказалась не совсем верная, и закрылась по стоп лосу. Но я планировал сделать деньги на другом событии.
Основная ставка делалась на другую дату выборы США, точнее реакцию рынка. Было сделано 2 захода в рынок, до и после того как было от играно движение.

В итоге суммарно индекс принес мне прибыль в размере +504,89$.

spx-500-etoro
Так же была покупка валютной пары USDRUB, в начале месяца и после результатов выборов ожидал я конечно немного большего движения, но в целом вышла нормальная прибыль +147,5$.
usd-rub-noyabr

Остальные сделки были с куда меньшим профитом, такие как по серебру +20$.
silver-noyabr

В целом сделок за месяц было очень мало, но не смотря на это даже небольшое количество инвестиций принесло доход в размере +612,34$, что опять выше прошлого месяца на 21%.

Инвестиции в бинарные опционы

binari-etoro-noyabr
Основная прибыльная сделка как и в эторо пришлась на день окончательных результатов выборов в США. Падение европейской валюты по отношению к доллару принесло +287 долларов чистой прибыли.
eur-usd-etoro-noyabr
Больше сделок по опционам я не открывал и не торговал по другим стратегиям, что позволило перебить все минимумы 4х месячного цикла.

Итоги инвестирования денег за ноябрь 2016

Общий итог вложения денег за ноябрь составил +899,34$ , показатель прибыли приблизился к максимальной доходности, которая была только в весенне летнем периоде.
Очень хороший доход, который позволит более комфортно мне инвестировать перед праздниками, так как я не планирую активно торговать весь декабрь.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. misha

    что-то декабря долго нет…

    Ответить
  2. admin автор

    Сорри, добавили в начале месяца 3 его числа, забыли вставить ссылку)

    Ответить