Отчет за Апрель 2017 года +244,53$

Портфельные инвестиции показывают очень хороший результат, а вот краткосрочная торговля просела по показателю доходности.

Вложение денег в акции

Все акции состоящие в инвестиционном портфеле показали рост, за прошедший месяц. Хорошая динамика продолжается уже на протяжении двух месяцев.

Лидером роста является наша компания Яндекс акции которой выросли ещё более чем на 45%.
Так же хорошие показатели доходности в марте показала компания Amazon, акции которой выросли на фоне данный о чистой прибыли, которая увеличилась более чем на 40%.

Как мы знаем основные причины роста акций является итоги антимонопольного комитета в споре с Google, в пользу Yandex.

Естественно нельзя было упускать возможность вложить деньги в краткосрочной перспективе в компанию Яндекс и заработать на её росте.

Доход от вложений денег в акции данной компании составил +202,61$.

Благодаря росту акций технологических корпораций удалось выгодно заработать на инвестировании денег в индекс Nasdaq. Чистый доход составил +57,98$. Индекс продолжает демонстрировать уверенный рост, пробивать новые максимумы и период финансовых отчетов дает хорошее топливо для роста.

Остальные более мелкие сделки такие как продажа акций Магнита который принесли доход от выставленной позиции на продажу +30$.

Итоговая доходность вышла меньше прошлого месяца на 62%, чистая прибыль составила +189,43$. Большая часть недополученной прибыли из-за некоторых психологических ошибок, в последующих месяцах планирую выйти на более крупный доход по данной инвестиционной площадке.

Инвестиции в бинарные опционы


Акции компании Google опубликовали очень положительные финансовые данные, что позволило мне вложить деньги в их рост и получить прибыль в размере +55,1$. Больше сделок по данному направлению я не совершал.

Итоги инвестирования денег за апрель 2017

Финансовый итог за прошедший месяц вышел так же не слишком большим +244,53$, но все же он составил больше порядка 7%. Впереди будут летние месяцы который как правило могут принести некоторый спад, но все же я планирую получить большую прибыль чем за эти месяцы.

Поделиться с друзьями
Добавить комментарий